| Température de stockage | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Application | Électronique grand public, portables intelligents, etc. |
| Type de fournisseur | Produit de fabrication |
| Résolution | 480 x 480 pixels |
| Direction de visualisation | Tout |
| Conduite en circulation | Le numéro d'immatriculation du véhicule: |
|---|---|
| Luminance | 400cd / m2 |
| Afficher la direction | Tous les heures |
| Taille | 4,3 pouces |
| Dimension de contour | 105,46x67,10x3,00mm |
| Nom | Affichage d'affichage à cristaux liquides de couleur |
|---|---|
| Taper | V.A. |
| capacité de production | 1000000 pièces/an |
| Direction de visualisation | Vue complète. |
| Méthode de conduite | Négatif |
| Angle de vision | 6 heures |
|---|---|
| Taille | 4,3 pouces |
| Résolution | 480 x 272 pixels |
| Rétro-éclairage | 10 LED blancs |
| Type LCD | Tft |
| Direction de visualisation | Gratuit |
|---|---|
| Taille du contour | 142.56 (H) *148.24 (V) *5.1 ((D) |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Écran tactile | Tactile capacitif ou résistif en option |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Expédition par | DHL \ UPS \ Fedex \ courrier… etc. de SME \ du HK |
|---|---|
| Interface | Interface RVB à 24 bits |
| Direction de la vue | À 6 heures. |
| name | Module d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Taille de la surface d'affichage | 7 pouces |
| Interface | Interface RVB 24 bits |
|---|---|
| IC de conducteur | OTA5180A |
| Taille LCD | 4,3 pouces |
| Couleur | 16M couleurs |
| Résolution | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Angle de vision | Tout |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| résolution | 240 * 240 |
| Élément d'entraînement de pixel | a-si tft |
| Mots-clés | 1Affichage LCD de 33 pouces |
| Interface | Pour les télécommandes: |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Méthode de pilotage LCD | Le débit est inférieur à 1/65, le débit inférieur à 1/9, le débit inférieur à 3,0 V |
| Type d'affichage | STN, POSITIF, TRANSFLECTIF |
| Écran tactile | NON |
|---|---|
| Rapport de contraste | 800: 1 |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Luminance | 350 Cd/m2 |
| Taille d'écran | 10.1 pouces |