| Technologie d'affichage | Écran LCD |
|---|---|
| Numéro de broches | 40 épingles |
| Luminosité | 200cd/m2 - 1000cd/m2 |
| Circuit intégré du pilote | ST7282 |
| Dimension de verre à couverture | Personnalisable |
| Types d'interface | Entrée numérique LVDS |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connecter | On se branche. |
| Taille de l'écran | 8,0 pouces |
| Angle de vision | 170° (CR≥10) |
| Dimensions de contour | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Température de stockage | -30 | +80 |
| Taille d'écran | 2.8 pouces |
| Types de signal | 4-wire résistance TP |
| Option tp | avec écran tactile résistif |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Taille de l'écran | 2,8 pouces |
| Afficher la direction | tous |
| Type de fournisseur | Fabricant |
| Écran tactile | Non |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Connectivité | RVB |
| Épingle | 14 |
|---|---|
| Nombre de points | 240 ((RGB) x 320 |
| type de produit | LCD TFT |
| Température de fonctionnement | -30°C à +85°C |
| Dimension de contour | 42,72x60,26x3,05mm |
| Numéro de broches | 40 épingles |
|---|---|
| Arrangement de pixels | Rogne |
| Luminance de surface | 300 cd/m2 (nits) |
| Taille d'affichage | 3 pouces |
| Interface | RVB 16 bits |
| Écran tactile | Tactile résistif ou capacitif en option |
|---|---|
| Dimension de verre à couverture | Personnalisable |
| Taille de l'écran | 2.2 pouces |
| Température de fonctionnement | °C -20 à 70 |
| Luminance | 800 cd/m2 |
| Angle de vision | 12 heures |
|---|---|
| Luminosité | 300 cd/m2 (nits) |
| Taille d'affichage | 2,4 pouces |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Interface | SPI (peut être personnalisé) |
| Zone active | 48.96(H)x73.44(V) |
|---|---|
| Mots-clés | Module d'affichage à cristaux liquides de TFT de 2,0 pouces |
| type d'interface | 4Line SPI |
| Conduire | ILI9488 |
| Mode d'affichage | Normalement blanc |