| Tecnología de visualización | LCD |
|---|---|
| Número de pines | 40 pines |
| Brillo | Las condiciones de las ayudas se establecen en el anexo I. |
| Controlador IC | ST7282 |
| Cubierta de dimensión del vidrio | Personalizable |
| Tipos de interfaz | Entrada digital LVDS |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Conectar | Conectado |
| Tamaño de pantalla | 8,0 pulgadas |
| Ángulo de visión | 170° (CR≥10) |
| Dimensiones de contorno | Se trata de una muestra de las características de los productos de los que se trate. |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ +80 |
| Tamaño de pantalla | 2.8 pulgadas |
| Tipos de la señal | 4-wire resistor TP |
| Opción Tp | con panel táctil resistivo |
| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de operación | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Tamaño de pantalla | 2,8 pulgadas |
| Ver Dirección | todo |
| Tipo de proveedor | Fabricante |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Conectividad | RGB |
| Alfiler | 14 |
|---|---|
| Número de puntos | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo de producto | TFT LCD |
| Temperatura de operación | -30 °C a +85 °C |
| Dimensión de esquema | 42,72x60,26x3,05mm |
| Número de pines | 40 pines |
|---|---|
| Arreglo de píxeles | Raya de rgb |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (nits) |
| Tamaño de visualización | 3 pulgadas |
| Interfaz | RGB de 16 bits |
| Pantalla táctil | Táctil resistivo o capacitivo opcional |
|---|---|
| Cubierta de dimensión del vidrio | Personalizable |
| Tamaño de pantalla | 2.2 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | °C -20 a 70 |
| Luminancia | 800 CD/m2 |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
|---|---|
| Brillo | 300 cd/m2 (nits) |
| Tamaño de visualización | 2,4 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Interfaz | SPI (se puede personalizar) |
| Área activa | 48,96 (alto) x 73,44 (ancho) |
|---|---|
| Palabras clave | Módulo de TFT Lcd de 2,0 pulgadas |
| tipo de interfaz | 4Line SPI |
| Conducir | ILI9488 |
| Modo de visualización | Normalmente blanco |