| TAMAÑO | 0.96 pulgadas |
|---|---|
| Paso de píxeles | 0.17925 mm |
| Ángulo de visión | 170° horizontal y 160° vertical |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | 4 SPI |
| Modo de visualización | exhibición gráfica de 128x64 LCD |
|---|---|
| Puntos/Resolución | 128 × 64 puntos |
| Dirección de observación | 6 en punto |
| Método del controlador | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 70°C |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| Modo de visualización | Normalmente negro |
|---|---|
| Mostrar | Display LCD redondo TFT |
| Puerto | SHENZHEN |
| Tipo de panel | IPS |
| Palabra clave | Forma redonda |
| Nombre | Pantalla LCD TFT |
|---|---|
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Resolución | 480x800 puntos |
| Ángulo de visión | 178 grados |
| Tipo LCD | FFSTN, positivo |
|---|---|
| Dimensiones | 93.0 mm x 70.0 mm x 12.0 mm |
| Voltaje | 3.0V |
| Relación de contraste | 1000: 1 |
| Conector | FPC de conector de 18 pines |
| nombre | Pantalla Round TFT LCD |
|---|---|
| Tocar ic | ST1624i |
| Tipo de panel | IPS |
| pantalla táctil | Sí |
| Área activa | 32.4 (w)* 32.4 (h) mm |
| Tecnología de visualización | LCD |
|---|---|
| Conectar | ALFILER |
| Tamaño del contorno | 50,80 x 30,48 |
| Tamaño | Personalizado |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Iluminar desde el fondo | Tipo de luz lateral LED |
|---|---|
| tipo de interfaz | SPI |
| Conducir | St7789v |
| Área activa LCD | 33.48*44.64 |
| Temperatura de Peration | -20~+70 |
| nombre | Exhibición gráfica del lcd |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | FSTN ((Negro-blanco), positivo |
| Tamaño de pantalla | 128x64 píxeles |
| VDD | 3,0 V |
| Brillo | > 100 cd/m2 |