| nombre | Pantalla LCD TFT de 7 pulgadas |
|---|---|
| Visión | A las seis. |
| Tipo de Proveedor | Producción de equipos OEM/ODM |
| Personalizar | Soporte |
| Área de visualización | 154.08(Ancho) × 85.92(Alto) mm |
| Tamaño del módulo | 50 * 69,2 mm * 2,4 toneladas |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Pantalla táctil | NO |
| Luminancia | 250 Cd/m2 |
| Tipo de pantalla | Tft |
| tecnología | LCD |
|---|---|
| Pantalla táctil | No |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Bandera | 262K |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| nombre | 2Display de pantalla LCD TFT de 4 pulgadas |
|---|---|
| Compatibilidad | Windows, Mac y Linux |
| Gama de colores | El SRGB 100% |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Bandera | 262k |
|---|---|
| Conectividad | RGB |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Resolución | 320*240 píxeles |
| Tamaño de pantalla | 1,44 pulgadas |
|---|---|
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| pantalla táctil | No |
| Luminancia | 250 Cd/m2 |
| tamaño del módulo | 54.46 (h) × 82.94 (w) × 2.2 (t) mm |
|---|---|
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de visualización | TFT LCD |
| Área activa | 48.96 (h) × 73.44 (w) mm |
| Bandera | 262k |
| Tamaño del contorno | 85 mm (largo) * 64 mm (ancho) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Interfaz | RS232/TTL |
| Paso de píxeles | 0.165 por 0.165 |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 3.6 pulgadas |
| Tamaño del contorno | 107.23 mm x 107.23 mm x 9.73 mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Área activa | 61.88 (h) x 123.77 (v) |
|---|---|
| Tamaño | 5.45 pulgadas |
| Ángulo de visión | Todo |
| Tipo de visualización | TFT LCD |
| Tipo de panel | Lcd |