| имя | 7-дюймовый TFT LCD экран |
|---|---|
| Просмотр | В шесть часов. |
| Тип поставщика | OEM/ODM |
| Настроить | Поддержка |
| Область наблюдения | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) мм |
| Размер модуля | 50*69,2 мм*2,4 т |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| Яркости | 250 Cd/m2 |
| Тип экрана | Тфу |
| технология | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Угол обзора | 12 часов |
| Цвета | 262 тыс. |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| имя | 2.4 дюймовый TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Совместимость | Windows, Mac, Linux |
| Цветная гамма | SRGB 100% |
| Тип подсветки | Светодиодные |
| Время ответа | 5 мс |
| Цвета | 262K |
|---|---|
| Подключение | RGB |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Разрешение | 320*240 пикселей |
| Размер экрана | 1,44 дюйма |
|---|---|
| Угол обзора | 12 часов |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркости | 250 Cd/m2 |
| размер модуля | 54,46 (H) × 82,94 (W) × 2,2 (T) мм |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Дисплей тип | TFT LCD |
| Активная площадь | 48,96 (H) × 73,44 (W) мм |
| Цвета | 262K |
| Размер контура | 85 мм (Д) * 64 мм (Ш) |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип экрана | Тфу |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Интерфейс | RS232/ТТЛ |
| Шаг пикселя | 0.165*0.165 |
|---|---|
| Размер экрана | 3.6 дюймов |
| Размер контура | 107,23 мм x 107,23 мм x 9,73 мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Активная площадь | 61,88 (h) x 123,77 (v) |
|---|---|
| Размер | 5,45 дюйма |
| Угол просмотра | Все |
| Дисплей тип | TFT LCD |
| Тип панели | ЖК -дисплей |