| Угол обзора | Все |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| разрешение | 240*240 |
| Вращающий элемент пиксела | a-si tft |
| Ключевые слова | 1.33-дюймовый ЖК-дисплей |
| имя | Дисплей LCD цвета |
|---|---|
| Тип | VA |
| производственная мощность | 1000000 штук/год |
| Направление просмотра | Полный угол обзора, полный вид |
| Метод управления | Отрицательный |
| Драйвер IC | HT1623 |
|---|---|
| соотношение сторон | 16:9 |
| Рабочая температура | -30 ~ 80 ℃ |
| Задний поляризатор | Передача |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Название | ЖК-дисплей TFT со светодиодной подсветкой |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | IPS LCD панель |
| Номер контакта | 50 контактов |
| Тип | TFT,LCM |
| имя | Сегментированный ЖК -дисплей |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов. |
| ХАРАКТЕР | белый |
| Тип дисплея | VA LCD |
| Контурный размер | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35 мм |
| Имя | 4,3 дисплей дюйма TFT LCD |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Область отображения | 68.04 (h) x120,96 (v) мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Тип ЖК | IPS |
| имя | Небольшой дисплей LCD |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Яркость | 300 CD/M2 |
| Ключевые слова | 2.95 дюймовый ЖК-дисплей |
| Драйвер IC | ST7701S |
| Температура хранения | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Размер экрана | Индивидуальные |
| Тип подсветки | Вел |
| Тип ЖК | ВА ЖК-дисплей |
| Режим | VA, отрицательный дисплей |
| Тип | ЖК-дисплей FSTN |
|---|---|
| Рабочее оборудование | 3,5 В |
| Разъем | ПРИКОЛОТЬ |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Угол обзора | 12 часов |
| Отображать | Дисплей LCD круга TSD |
|---|---|
| Цвет | Обычно черный |
| Размер | 2,48 дюйма |
| Цвета | 262 тыс. |
| Тип подсветки | Светодиодная подсветка |