| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Имя | Семисегментный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 3,3 В-5 В. |
| Хранилище | -10°C до 60°C |
| Разъем | Приколоть |
| Тип подсветки | Синие светодиоды |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| Поляризатор | Передача |
|---|---|
| Производственная мощность | 1000000 ПК/год |
| Долг | 1/8 |
| Напряжение | 5,0 В. |
| Тип поляризатора | Передача |
| Имя | 14-сегментный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Управляющий модуль | HT1621 |
| угол обзора | 120 градусов. |
| Рабочее напряжение | 5.0В |
| Тип интерфейса | Параллельно |
| name | Специальный сегмент ЖК-дисплей |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 3.0В |
| Разрешение дисплея | 132*64 |
| Подсветка | белые светодиоды |
| Тип дисплея | Этап |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| name | Специальный сегмент ЖК-дисплей |
|---|---|
| Напряжение тока привода | 3.3В |
| Способ привода | 1/6 Долг, 1/3 Предвзятость |
| Тип дисплея | Этап |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |