| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Nome | Modulo di visualizzazione LCD a sette segmenti |
|---|---|
| Tensione operativa | 3.3v-5v |
| Magazzinaggio | -10°C a 60°C |
| Connettore | Spillo |
| Tipo di retroilluminazione | LED blu |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| Polarizzatore | Trasmissivo |
|---|---|
| Capacità produttiva | 1000000 pz/anno |
| Dovere | 1/8 |
| Voltaggio | 5.0v |
| Tipo di polarizzatore | Trasmissivo |
| nome | Display LCD a 14 segmenti |
|---|---|
| IC del driver | HT1621 |
| angolo di visione | 120 gradi |
| Voltaggio di funzionamento | 5.0V |
| Tipo di interfaccia | Parallelamente |
| nome | Display LCD a segmento personalizzato |
|---|---|
| Tensione di esercizio | 3.0V |
| Risoluzione della schermata | 132*64 |
| Lampade di sfondo | LED bianchi |
| Tipo di visualizzazione | Segmento |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| nome | Display LCD a segmento personalizzato |
|---|---|
| Tensione di controllo | 3.3V |
| Metodo di guida | 1/6 Dovere, 1/3 Parzialità |
| Tipo di visualizzazione | Segmento |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |