| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Nome | Módulo de exibição LCD de sete segmentos |
|---|---|
| Tensão operacional | 3.3V-5V |
| Armazenar | -10°C a 60°C |
| Conector | Alfinete |
| Tipo de luz de fundo | LEDs azuis |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| Polarizador | Transmissivo |
|---|---|
| Capacidade de produção | 1000000 PC/Ano |
| Obrigação | 1/8 |
| Tensão | 5.0V |
| Tipo de polarizador | Transmissivo |
| nome | Display LCD de 14 segmentos |
|---|---|
| IC do condutor | HT1621 |
| ângulo de visão | 120 graus |
| Tensão de funcionamento | 5.0V |
| Tipo de interface | Paralelo |
| nome | Display LCD de segmento personalizado |
|---|---|
| Tensão de Trabalho | 3.0V |
| Resolução da tela | 132*64 |
| Iluminação de fundo | LEDs brancos |
| Tipo de exibição | Segmento |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| nome | Display LCD de segmento personalizado |
|---|---|
| Tensão da movimentação | 3.3V |
| Método de accionamento | 1/6 Dever, 1/3 Viés |
| Tipo de exibição | Segmento |
| Opções de personalização | Personalizável |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |