| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
|---|---|
| Tela de toque | Não |
| Resolução | 320 x 240 pixéis |
| Tamanho | 3.5 polegadas |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Modo de exibição | Branco normal |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Área ativa | 48,96 (H)* 73,44 (V) milímetro |
| Ângulo de visualização | Às 12 horas. |
| nome | Módulo da exposição do LCD |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 3.0V |
| Tipo de exibição | FSTN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| Direção de visualização | 6:00 horas |
| Método de Condução LCD | Ciclo de trabalho 1/65, Polarização 1/9, 9,2V |
| Cores | 262 mil |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Área ativa | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensões | 16.12 (h)*29.76 (v)*1,52 (d) mm |
| TAMANHO | 1,06 polegada |
| Luminância da superfície | 250 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tipo de exibição | TFT |
| Conexão | Enxaguante (customizável) |
| Tamanho de exibição | 2.2 polegadas |
| Ângulo de visão | 12:00 |
| tecnologia | LCD |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Não |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Cores | 262 mil |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Nome | 3Módulo de exibição LCD TFT de 0,5 polegadas |
|---|---|
| Resolução | 320*480 |
| Luz de fundo | LED branco |
| Interface | RGB&MCU |
| Tipo de exibição | Tft |
| Cores | 262k |
|---|---|
| Conectividade | Rgb |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Resolução | 320*240 pixels |
| Luminância | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| Conexão | ZIF |
| Área ativa | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| resolução | 1024x600 pixels |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Tensão de Operação | 3.3V |
|---|---|
| Área Ativa do TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura de Operação | -20°C a 70°C |
| Luminação | 300cd/m2 |
| Tamanho do módulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |