| Interface | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Ver direção | Livre |
| Tipo de LCD | AMOLED, normalmente preto |
| Temperatura de trabalho | -20℃~70℃ |
| Luminancee de superfície | 250nits |
| Tamanho de exibição | 5 polegadas |
|---|---|
| Brilho | 700 cd/m2 |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Ângulo de visão | Todos |
| TAMANHO | 5 polegadas |
| Interface LCM | Interface RGB de 8 bits |
|---|---|
| Tipo de LCD | Normalmente preto |
| Toque em IC | ST1624I |
| Número de pixels | 400 × 400 pixels |
| Mercadoria | 1,6 polegadas em volta da exposição de Tft LCD |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Resolução | 800*800 |
| Tamanho AA | Φ87,6 mm |
| Ângulo de visão | Todas as horas |
| Tipo de painel | IPS |
| Modo de exibição | Normalmente preto |
|---|---|
| Mostrar | Display LCD redondo TFT |
| Porta | SHENZHEN |
| Tipo de painel | IPS |
| Palavra-chave | Formato redondo |
| Contorno dimensional | 107,23mm x 107,23 mm x 9,73 mm |
|---|---|
| Mostrar | Tela redonda TFT LCD |
| Temperatura operacional | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| tipo de tela | Tft |
| Luminância da superfície | 450/cd |
|---|---|
| Tamanho do LCD | 2,1 polegadas |
| Mercadoria | 1Display LCD TFT de 0,3 polegadas |
| Resolução do LCD | pontos 480x480 |
| Dimensão de contorno | 69,19-71,74*2,45 mm |
| Resolução do LCD | 544*506 pontos |
|---|---|
| Cor | 16,7 milhões |
| Visualizando direção | Todas as horas |
| Tamanho do painel | 3,6 polegadas (diagonal) |
| Dimensão de contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Área de visualização | Φ101.52mm |
|---|---|
| Tipo LCD | Tft lcd |
| Interface LCM | Interface MIPI 4 LANE BIT |
| Dimensão do esquema do módulo | 105.6*109.87*2.13 |
| IC LCD | NV3051F |
| Tipo de toque | com/sem RTP/CTP |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -20℃~70℃ |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
| Conector | 14PIN SOCKET FPC |
| Tipo | IPS |