| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| nome | Módulo pequeno da exposição do Lcd |
|---|---|
| Resolução da tela | 128*64 |
| Área de Visualização | 53,50 X 28,80mm |
| Ponto | 12864 LCM |
| Método de condução | 1 / 64 dever, 1 / 9 viés |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a +70°C |
|---|---|
| Resolução | 128 x 64 pixels |
| ângulo de visão | TN |
| Modo do LCD | FSTN, positivo |
| Tamanho de visualização | 53,50 X 28,80mm |
| nome | Exposição gráfica do lcd |
|---|---|
| FPC | 12 pinos |
| Tensão | 3,0V |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Matriz DOT | Pontos 128*64 |
| nome | módulo de exibição de LCD monocromático |
|---|---|
| Visualizando direção | 6 horas |
| temperatura de armazenamento | -30-80'C |
| tamanho do ponto | 0.55mm(L) *0.4mm(W) |
| Área de visualização | 76(L)*26(A) mm |
| nome | 1602 Módulo de exibição LCD |
|---|---|
| Formato de imagem | JPG, PNG, BMP |
| Tamanho da Tela | 7 polegadas |
| Temperatura de Operação | -20 °C a +70 °C |
| Tipo de exibição | STN/ AZUL, negativo, transmissor |