| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Tamanho VA | 130(L)* 80(A) mm |
|---|---|
| Método de unidade | 1/4 dever, 1/3 viés |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Conectividade | COB+PIN, 35 números |
| Área ativa | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| nome | Visor LCD VA |
|---|---|
| Pequenas ordens | Aceito |
| Conector | Pin ou Zebra |
| Condição de condução | 4,5 v |
| Luz de fundo LED | branco |
| Conectores | PIN, 40 números |
|---|---|
| Polarizador do LCD | Transmissivo |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tensão | 4,5 v |
| Dimensão de contorno | 151 (w)* 92 (h)* 2,8 (t) mm |
| Resolução | personalizado |
|---|---|
| Cor de fundo | Branco |
| Dimensão de contorno | 113 (W)* 75 (H)* 2,8 (t) mm |
| Tensão | 3.6 V |
| Conectividade | PIN, 40 números |
| IC do driver | HT1623 |
|---|---|
| proporção | 16:9 |
| Temperatura operacional | -30 ~ 80 ℃ |
| Polarizador traseiro | Transmissivo |
| Consumo de energia | 25 watts |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Conectores | COB+Zebra |
| Temperatura operacional | 0°C-+50°C |
| Viés | 1/3 |
| Obrigação | 1/4 |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| LIDERADO | Branco |
|---|---|
| Visualizando direção | 6 horas |
| screenSize | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transflector/Transmissor/Reflector |
| Tipo de LCD | Visor LCD VA |
| Tipo de polarizador | Transflector/Transmissor/Reflector |
|---|---|
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
| Luz de fundo | Com ou sem |
| Temperatura operacional | -20℃-+70℃ |
| Tensão | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |