| Tamanho do módulo | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Ângulo de visão | Às seis horas. |
| Tamanho da tela | 5 polegadas |
| Tamanho VA | 108mm x 64,8mm |
| Interface | Faixa RGB de 24 bits |
| Interface | RGB |
|---|---|
| Tamanho | 10,1 polegadas |
| Ângulo de visão | todos |
| Brilho | ² de 300cd/m |
| Número de pinos | 40 pins |
| nome | Exposição do LCD da cor |
|---|---|
| Tipo | VA |
| capacidade de produção | 1000000 peças/ano |
| Visualizando direção | Ângulo de visão completo, vista completa |
| Método de condução | Negativo |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Compatibilidade | Windows, Mac, Linux |
| proporção | 16:9 |
| Tamanho Va | Personalizado |
| Número de pinos | 50 pinos |
| Tamanho do contorno | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia de exibição | LCD |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tamanho do contorno | Personalizado |
| Conectividade | Pino, Zebra ou FPC |
| Cor da luz de fundo | Personalizável |
|---|---|
| Dimensões | 37 mm (C) * 17 mm (L) * 1,1 mm T |
| Tensão de alimentação | 3,0V |
| Tipo de exibição | Segmento LCD |
| Conectar | ALFINETE |
| Tipo de exibição | Exposição do TN LCD |
|---|---|
| tecnologia | LCD |
| Tamanho Va | Personalizado |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Conectividade | Pino, Zebra ou FPC |
| Cores | 262k |
|---|---|
| Conectividade | Rgb |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Resolução | 320*240 pixels |
| Tipo de exibição | Exibição LCD HTN |
|---|---|
| Área de visualização | 95 mm (C) * 50 mm (L) |
| Faixa de temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Modo de exibição | Htn negativo |
| Interface | ALFINETE |
| nome | Tela LCD segmentada |
|---|---|
| Controlador | ST7567 |
| Área de visualização do LCD | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| tamanho do módulo | 25.0 (W)* 37.9 (H)* 3,8 (t) mm |
| Tensão de condução | 3,7 V |