| Размер модуля | 120,7 мм * 75,8 мм * 2,8 мм Т |
|---|---|
| Угол обзора | Шесть часов. |
| Размер экрана | 5 дюймов |
| Размер ВА | 108 мм х 64,8 мм |
| Интерфейс | 24-битная полоса RGB |
| Интерфейс | RGB |
|---|---|
| Размер | 10,1 дюйма |
| Угол обзора | все |
| Яркость | ² 300cd/m |
| Штифты номер | 40pins |
| имя | Дисплей LCD цвета |
|---|---|
| Тип | VA |
| производственная мощность | 1000000 штук/год |
| Направление просмотра | Полный угол обзора, полный вид |
| Метод управления | Отрицательный |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Совместимость | Windows, Мак, Линукс |
| соотношение сторон | 16:9 |
| Размер Va | Индивидуальные |
| Количество контактов | 50 контактов |
| Размер контура | Индивидуальные |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер контура | Индивидуальные |
| Возможности подключения | Пин, зебра или ФПК |
| Цвет подсветки | Настраиваемый |
|---|---|
| Размеры | 37 мм (Д) * 17 мм (Ш) * 1,1 мм Т |
| Напряжение питания | 3,0 В |
| Тип дисплея | Этап LCD |
| Соединять | ПРИКОЛОТЬ |
| Тип дисплея | Дисплей TN LCD |
|---|---|
| технология | ЖК-дисплей |
| Размер Va | Индивидуальные |
| Угол обзора | 12 часов |
| Возможности подключения | Пин, зебра или ФПК |
| Цвета | 262K |
|---|---|
| Подключение | RGB |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Разрешение | 320*240 пикселей |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей HTN |
|---|---|
| Зона просмотра | 95 мм (Д) * 50 мм (Ш) |
| Диапазон температур хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Режим отображения | HTN отрицательный |
| Интерфейс | ПРИКОЛОТЬ |
| имя | Сегментированный ЖК -дисплей |
|---|---|
| Контроллер | ST7567 |
| ЖК -просмотр | 22.6 (W)* 29,0 (H) мм |
| размер модуля | 25.0 (w)* 37,9 (h)* 3.8 (t) мм |
| Напряжение привода | 3,7 В |