| Интерфейс | MIPI 2LANE |
|---|---|
| Размер ВА | 53,28 мм * 71,04 мм |
| Направление просмотра | 9 часов |
| Разрешение | 480*640 точек |
| Тип ЖК | CTP |
| Сенсорный экран | - Нет. |
|---|---|
| Яркость | 220 Cd/m2 |
| Размеры | 105.5 (W) мм х 67.2 (H) мм х 3.95 (D) мм |
| Тип дисплея | ТФТ |
| угол обзора | Шесть часов. |
| Сенсорный экран | Нет |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Тип ЖК | IPS |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Возможности подключения | RGB |
| ЖК -режим | Передача |
|---|---|
| трогать | RTP |
| Отображать цвета | 16,7 м |
| Размер ВА | 154 мм * 57 мм |
| Мощность разрешения | 800*320 |
| Материал | Тфу |
|---|---|
| TFT-интерфейс | RGB |
| Заднего освещения | 300 CD/M2 |
| Шаг пикселя | 219(В) х 225(В) |
| Количество точек | 1280(РГБ)*120 |
| Температура хранения | -10 ° C до 60 ° C. |
|---|---|
| Режим отображения | Обычай |
| Угол просмотра | Настраиваемый |
| Количество сегментов | Обычай |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
|---|---|
| Яркость | 250 CD/M² |
| Дисплей тип | TN |
| Подсветка | 4 СИД |
| Размер экрана | 2,8 дюйма |
| ЖК -режим | Передача |
|---|---|
| Приложение | Промышленная, Потребительская |
| Размер | 7 дюймов |
| TFT-интерфейс | HDMI, USB |
| Размер ВА | 154,08 * (В) * 85,92(Ш) мм |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | Мипи |
| Размер Va | 58,104 мм * 103,296 мм |
| Размер контура | 61,5 мм * 112,3 мм * 1,5 мм Т |