| Имя | TFT ЖК -сенсорный экран |
|---|---|
| Активная площадь | 48,60*64,80 мм |
| Яркость | 300NITS |
| Соотношение сторон | 16: 9 |
| Подключение | HDMI, VGA |
| Расположение пикселей | СПИ |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT |
| Luminace | 300кд/м2 |
| Контурный размер | 54,48(В)x84,71(В)x3,40(Т) (мм) |
| Операция температура | -20 | +70 |
| name | ТФТ ЖК-дисплей сенсорный |
|---|---|
| Управляющий модуль | ST7775R |
| Тип LCM | 40,3 дюйма TFT+CTP+PCB-3 |
| угол обзора | 12:00 |
| Рабочее напряжение | 3.3В |
| name | tft емкостный сенсорный экран |
|---|---|
| Тот | Объемная |
| Направление просмотра | 12:00 |
| Просветление | 350cd/м2 |
| Тип | ЖК-дисплей с сенсорным экраном |
| Тут | RTP |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов |
| Интерфейс | RGB |
| Количество булавок | 40 булавок |
| Тип ЖК | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Углы просмотра | Все |
|---|---|
| TFT-интерфейс | MPU 8/16 бит |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Размер панели | 2.2 дюйма (по диагонали) |
| Драйвер IC | Промышленное ILI2511 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| ФПК Коннект | 51 штифт |
| Интерфейс | RGB |
| Размер | 4 дюйма |
| Сенсорный экран | RTP |
| Транспортная упаковка | Стандартный пакет коробки |
|---|---|
| Метод склеивания | воздушная склейка, оптическая склейка |
| Fpc | 50 пин |
| Габаритные размеры | 31.28х30.3х1.45 |
| Тип касания | с/без RTP/с CTP |
| Матрица DOT | 720 х RGB х 720 |
|---|---|
| Температура хранения | -30~80 |
| Режим отображения | TFT, Transmissive |
| Шаг точки (Ш×В) | 0,1462*0,1462 |
| Операция температура | -20 | +70 |
| Режим TFT | TFT, Transmissive |
|---|---|
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Задний свет | четыре белых светодиода |
| Источник | Китай |
| Active Area | 36.72mm×48.96mm |