| Размер дисплея | 4 дюйма |
|---|---|
| Интерфейс | RGB+SPI |
| PIN -код | 40 контактов |
| Связь | ZIF |
| Сенсорный экран | Без сенсорного управления (с CTP опционально) |
| Типы интерфейса | СПИ |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Контурный размер | 21,16х29,22х1,9 мм |
| Возможности подключения | Тип соединителя FPC |
| PIN -код | 13 ПИН |
| Тип панели | Тфу |
|---|---|
| Цвет дисплея | Белый Синий необязательно |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (не требуется) |
| Размер экрана | 0,96 дюйма |
| Связь | Пайка/горячая панель (настраиваемая) |
| Разрешение | 128x160 |
|---|---|
| Технология подсветки | Вел |
| тип экрана | Тфу |
| Связь | Пайрь |
| Размер экрана | 1,77 дюйма |
| Направление просмотра | IPS Все углы зрения |
|---|---|
| Количество контактов | 25 штифтов |
| Соединять | Пайрь |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Тип ЖК | IPS |
| Имя | IPS дисплея TFT LCD |
|---|---|
| Размер контуры LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) мм |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Подсветка | 50 тысяч часов |
| Габаритные размеры | 235×143×6,53 мм |
|---|---|
| Интерфейс | RGB |
| Подсветка | ВЕЛ |
| Соединять | Стыковочные устройства |
| Тип продукта | tft жк-экран |
| Поверхностная яркости | 350 кд/м2 |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество контактов | 30 штифтов |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Разрешение | 540x1080 пикселей |
| Соединять | Приколоть |
|---|---|
| Сенсорный экран | CTP |
| Типы интерфейса | RGB |
| Источник света | ВЕЛ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
|---|---|
| Количество контактов | 24 штифта |
| Интерфейс | MCU (настраиваемая) |
| Контурный размер | 31,52х33,72х1,8 мм |
| Тип экрана | ЖК TFT |