| 表示サイズ | 4インチ |
|---|---|
| インタフェース | RGB+SPI |
| ピン番号 | 40ピン |
| 繋がり | ZIF |
| タッチスクリーン | タッチなし、(CTP ありはオプション) |
| インターフェイスタイプ | SPI |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 外形寸法 | 21.16x29.22x1.9mm |
| 接続性 | FPCのコネクターのタイプ |
| ピン番号 | 13 PIN |
| パネルの種類 | tft |
|---|---|
| 表示色 | 白 青 オプション |
| タッチスクリーン: | タッチスクリーンなし (オプション) |
| 画面サイズ | 0.96インチ |
| 繋がり: | はんだ付け/ホットバー (カスタマイズ可能) |
| 解決: | 128x160 |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 画面タイプ | tft |
| 繋がり | はんだ |
| 画面サイズ | 1.77インチ |
| 視聴方向 | IPS すべての視角 |
|---|---|
| ピン番号 | 25ピン |
| 接続する | はんだ |
| バックライト | 白いLED |
| 液晶タイプ | IPS |
| 名前 | 表示IPSのTFT LCDの |
|---|---|
| LCM 図面の寸法 | 46.00 (W) X40.80 (H) X2.50 (T) mm |
| バックライトタイプ | LED |
| アスペクト比 | 16:9 |
| バックライト | 50k時間 |
| 全体の寸法 | 235×143×6.53mm |
|---|---|
| インタフェース | RGB |
| バックライト | 導かれた |
| 接続する | プラグ |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| 表面輝度 | 350Cd/m2 |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60Hz |
| ピン番号 | 30ピン |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 解決: | 540×1080 ピクセル |
| 接続する | ピン |
|---|---|
| タッチスクリーン | CTP |
| インターフェイスタイプ | RGB |
| 光源 | 導かれた |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
|---|---|
| ピン番号 | 24ピン |
| インタフェース | MCU (カスタマイズ可能) |
| 外形寸法 | 31.52x33.72x1.8 mm |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |