| 名前 | 7インチ TFT LCD スクリーン |
|---|---|
| 観覧 | 6時 |
| 供給者の種類 | OEM/ODM |
| カスタマイズする | 支援 |
| 視野 | 154.08 ((W) &倍; 85.92 ((H) mm |
| モジュールサイズ | 50 * 69.2 ミリメートル * 2.4 トン |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 画面タイプ | tft |
| テクノロジー | 液晶 |
|---|---|
| タッチスクリーン | いいえ |
| 視野角 | 12時 |
| 色 | 262K |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 名前 | 2.4インチ TFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| 互換性 | Windows,Mac,Linux について |
| 色域 | SRGB 100% |
| バックライトタイプ | LED |
| 応答時間 | 5ミリ秒 |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 接続性 | RGB |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 解決 | 320×240ピクセル |
| 画面サイズ | 1.44インチ |
|---|---|
| 視野角 | 12時 |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| モジュールサイズ | 54.46(h)×82.94(w)×2.2(t)mm |
|---|---|
| タッチスクリーン | いいえ |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| アクティブエリア | 48.96(H)×73.44(W)mm |
| 色 | 262K |
| 外形サイズ | 85 mm (長さ) * 64 mm (幅) |
|---|---|
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 画面タイプ | tft |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| インタフェース | RS232 / TTL |
| ピクセルピッチ | 0.165*0165 |
|---|---|
| 画面サイズ | 3.6インチ |
| 外形サイズ | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| アクティブエリア | 61.88(h)x 123.77(v) |
|---|---|
| サイズ | 5.45inch |
| 表示角度 | 全て |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| パネルタイプ | LCD |