3.97インチ IPS パネル LCD TFT スクリーン 480x800 ピクセル 高解像度 TFT ディスプレイ
| 画面サイズ: | 3.9インチ |
|---|---|
| 輝度: | 250 cd/m² |
| パネルの種類: | IPS |
| 画面サイズ: | 3.9インチ |
|---|---|
| 輝度: | 250 cd/m² |
| パネルの種類: | IPS |
| 名前: | 3.5インチ TFT LCD ディスプレイ モジュール |
|---|---|
| 解決: | 320*480 |
| バックライト: | 白いLED |
| 名前: | 4.3インチTFT LCDの表示 |
|---|---|
| 保証: | 24か月 |
| 表示領域: | 68.04(h)x120.96(v)mm |
| 名前: | LED バックライト TFT ディスプレイ 7 インチ |
|---|---|
| 論理の電圧: | 2.5V〜3.3V |
| 表面照明度: | 450cd/m2 |
| View Angle Direction: | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type: | Transmissive |
| Backlight Type: | White LEDs |
| 名前: | 7セグメントLCDディスプレイモジュール |
|---|---|
| 動作電圧: | 3.3V-5V |
| ストレージ: | -10°Cから60°C |
| 動作温度: | 0〜50℃ |
|---|---|
| 輝度: | 300 (分),450 (タイプ) |
| アクティブエリア: | 40*75 |
| 名前: | セグメント化されたLCDディスプレイ |
|---|---|
| 視野角: | 178度 |
| キャラクター: | 白 |
| Display Type: | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology: | LED |
| Refresh Rate: | 60 Hz |
| 名前: | 2.4インチ TFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| 互換性: | Windows,Mac,Linux について |
| 色域: | SRGB 100% |
| アクティブエリア: | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| LEDの寿命: | 50000時間 |
| 輝度: | 250 nits |
| 名前: | 7インチ TFT LCD スクリーン |
|---|---|
| 観覧: | 6時 |
| 供給者の種類: | OEM/ODM |
| 名前: | LCDセグメントディスプレイモジュール |
|---|---|
| 背景色: | 黒 |
| 視野角方向: | 12時 |
| Name: | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness: | 250 cd/m² |
| Bias: | 1/3 |