| 名前 | 小さいLCD表示モジュール |
|---|---|
| ディスプレイ解像度 | 128*64 |
| 視野 | 53.50 X 28.80mm |
| ポイント | 12864 LCM |
| 運転方法 | 1 / 64 義務,1 / 9 バイアス |
| 解決 | カスタマイズされた |
|---|---|
| ドライブ | ST7789V |
| 電圧 | 3.0V |
| インターフェースの種類 | SPI |
| 保管温度 | -10°C〜 + 60°C |
| 名前 | 小さいLCD表示 |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| キーワード | 2.95インチLCDディスプレイ |
| ドライバーIC | ST7701S |
| 視野角 | すべて |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 解決 | 240*240 |
| ピクセル運転要素 | a-si tft |
| キーワード | 1.33インチLCDディスプレイ |
| Shipping by | DHL \ UPS \ Federal Express \ EMS \ HKのポスト…等 |
|---|---|
| インターフェース | 24 ビット RGB インターフェース |
| 見る方向 | 6時 |
| 名前 | LCD表示モジュール |
| 表示領域のサイズ | 7インチ |
| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| インタフェース: | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| 視線方向 | 無料 |
| 液晶タイプ | 黒いAMOLED、普通 |
| 使用温度 | -20℃~70℃ |
| 表面のLuminancee | 250nits |
| バックライト | LEDサイドライトタイプ |
|---|---|
| インターフェースの種類 | SPI |
| ドライブ | ST7789V |
| LCDアクティブエリア | 33.48*44.64 |
| Perationの温度 | -20~+70 |
| LED番号 | 3LEDS |
|---|---|
| 電源 | 2.8V |
| 視聴方向 | 12時 |
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| ドライバーIC | ST7789T3 |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
|---|---|
| 画面サイズ | 2.95インチ |
| ドライブ | ST7701S |
| バックライトタイプ | LED |
| パネルの種類 | IPS |