| नाम | छोटा LCD डिस्प्ले मॉड्यूल |
|---|---|
| प्रदर्शन संकल्प | 128*64 |
| देखने के क्षेत्र | 53.50 x 28.80 मिमी |
| पद | 12864 एलसीएम |
| ड्राइविंग विधि | 1/64 ड्यूटी, 1/9 पूर्वाग्रह |
| संकल्प | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| गाड़ी चलाना | ST7789V |
| वोल्टेज | 3.0V |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एसपीआई |
| भंडारण तापमान | - 10 डिग्री सेल्सियस से + 60 डिग्री सेल्सियस |
| नाम | छोटे एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| चमक | 300 सीडी/एम 2 |
| कीवर्ड | 2.95 इंच एलसीडी डिस्प्ले |
| ड्राइवर आई.सी | ST7701S |
| देखने का दृष्टिकोण | सभी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| संकल्प | 240*240 |
| पिक्सेल ड्राइविंग तत्व | ए-सी टीएफटी |
| कीवर्ड | 1.33 इंच एलसीडी डिस्प्ले |
| शिपिंग द्वारा | Dhl \ ups \ fedex \ ems \ hk पोस्ट ... आदि |
|---|---|
| इंटरफेस | 24-बिट आरजीबी इंटरफ़ेस |
| देखने की दिशा | 6 बजे |
| नाम | एलसीडी डिस्प्ले मॉड्यूल |
| प्रदर्शन क्षेत्र का आकार | 7 इंच |
| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| इंटरफेस | 3लाइन एसपीआई + 18बिट आरजीबी |
|---|---|
| दिशा देखें | मुक्त |
| एलसीडी प्रकार | AMOLED, सामान्यतः काला |
| कार्य तापमान | -20℃~70℃ |
| सतही चमकीला | 250nits |
| वापस प्रकाश | एलईडी साइड-लाइट प्रकार |
|---|---|
| इंटरफ़ेस प्रकार | एसपीआई |
| गाड़ी चलाना | ST7789V |
| एलसीडी सक्रिय क्षेत्र | 33.48*44.64 |
| पेरिटेशन तापमान | -20 ~+70 |
| एलईडी संख्या | 3DELDS |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 2.8V |
| देखने की दिशा | 12 बजे |
| स्क्रीन का साईज़ | 1.54 इंच |
| ड्राइवर आई.सी | ST7789T3 |
| परिचालन तापमान | -20 ℃ से 70 ℃ |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़ | 2.95 इंच |
| गाड़ी चलाना | ST7701S |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| पैनल का प्रकार | आईपीएस |