| Nama | Modul Tampilan Lcd Kecil |
|---|---|
| Resolusi tampilan | 128*64 |
| area pandang | 53.50 x 28.80mm |
| Artikel | 12864 LCM |
| Metode Mengemudi | 1/64 Tugas, 1/9 Bias |
| resolusi | Disesuaikan |
|---|---|
| Menyetir | ST7789V |
| Voltase | 3.0V |
| tipe antarmuka | SPI |
| Suhu Penyimpanan | - 10 ° C hingga + 60 ° C |
| nama | layar LCD kecil |
|---|---|
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Kecerahan | 300 CD/M2 |
| Kata kunci | Layar LCD 2,95 inci |
| IC pengemudi | ST7701S |
| Sudut Pandang | Semua |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| resolusi | 240*240 |
| Elemen mengemudi piksel | a-si tft |
| Kata kunci | Tampilan LCD 1,33 inci |
| Pengiriman oleh | Dhl \ up \ fedex \ ems \ hk post ... dll |
|---|---|
| antarmuka | Antarmuka RGB 24-bit |
| Melihat arah | jam 6 |
| Nama | Modul Layar LCD |
| Ukuran Area Tampilan | 7 inci |
| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| Antarmuka | SPI 3 baris + RGB 18 bit |
|---|---|
| Lihat Arah | Bebas |
| Tipe LCD | AMOLED , Biasanya hitam |
| Suhu kerja | -20℃~70℃ |
| Luminansi Permukaan | 250nit |
| Lampu latar | Jenis lampu samping LED |
|---|---|
| tipe antarmuka | SPI |
| Menyetir | ST7789V |
| Area aktif LCD | 33.48*44.64 |
| Suhu peration | -20 ~+70 |
| Nomor LED | 3LEDS |
|---|---|
| Catu daya | 2.8V |
| Arah menonton | jam 12 |
| Ukuran Layar | 1,54 inci |
| IC pengemudi | ST7789T3 |
| Suhu operasi | -20 ℃ hingga 70 ℃ |
|---|---|
| Ukuran layar | 2.95 inci |
| Menyetir | ST7701S |
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Jenis panel | IPS |