| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Nama | Modul Tampilan Tujuh Segmen LCD |
|---|---|
| Tegangan operasi | 3.3V-5V |
| Penyimpanan | -10 ℃ hingga 60 ℃ |
| Konektor | Pin |
| Jenis lampu latar | LED Biru |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| Polarizer | Transmisif |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 1000000 BUAH/Tahun |
| Tugas | 1/8 |
| Voltase | 5.0V |
| Jenis Polarizer | Transmisif |
| nama | 14 Segmen LCD Display |
|---|---|
| IC pengemudi | HT1621 |
| Sudut pandang | 120 derajat |
| Tegangan Kerja | 5.0v |
| Tipe Antarmuka | Paralel |
| Nama | Tampilan LCD Segmen Khusus |
|---|---|
| Tegangan Kerja | 3.0V |
| Resolusi tampilan | 132*64 |
| Lampu latar belakang | Lampu LED putih |
| Tipe tampilan | Segmen |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Nama | Tampilan LCD Segmen Khusus |
|---|---|
| Tegangan penggerak | 3.3V |
| Metode Drive | 1/6 Tugas, 1/3 Bias |
| Tipe tampilan | Segmen |
| Opsi Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |