| Nama | Panel LCD khusus |
|---|---|
| tipe LCD | TN positif |
| Konektor | FPC, 50 nomor |
| Suhu penyimpanan | -10~+60℃ |
| Tegangan penggerak | 3.0V |
| Sumber Cahaya | Putih / Kuning / Biru / Kuning |
|---|---|
| Ukuran | 3.7 inci |
| Metode Driver | 1/4 Siklus Tugas, 1/3 Bias |
| Modus Tampilan | Negatif / VA opsional |
| Sudut pandang | Semua |
| Suhu operasi | -20 ° C hingga 70 ° C. |
|---|---|
| Voltase | 5v |
| Kapasitas produksi | 100000 pc/bulan |
| Tipe antarmuka | COB+PIN |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Metode Driver | 1/4 Tugas, 1/3 Bias |
|---|---|
| Tegangan suplai | 5v |
| Kapasitas produksi | 10000 pc/bulan |
| Bekerja | 0 hingga 50 ℃ |
| Tipe LCD | TN negatif, transmisif |
| Penyimpanan | -10 ℃ hingga 60 ℃ |
|---|---|
| Sudut pandang | 12o'clock |
| Metode Driver | 1/4 Tugas, 1/3 Bias |
| Bekerja | 0 hingga 50 ℃ |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Opsi Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Ukuran layar | Dapat disesuaikan |
| warna lampu latar | putih |
| Suhu operasi | -30°C hingga 80°C |
| Ukuran Garis Besar | Disesuaikan |
|---|---|
| Teknologi Tampilan | LCD |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Ukuran Garis Besar | Disesuaikan |
| Konektivitas | Pin, Zebra Atau FPC |
| Ukuran Segmen | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Suhu penyimpanan | -10°C hingga 60°C |
| Tipe antarmuka | Koneksi Zebra |
| Mode tampilan | Kebiasaan |
| Ukuran tampilan | Dapat disesuaikan |
| Pasokan Kerja | 3.3v |
|---|---|
| Tipe antarmuka | PIN, 36 angka |
| Backligaht | Lampu Latar Biru |
| Sudut pandang | jam 12 |
| suhu penyimpanan | -10 ~+60 ℃ |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |