| 名前 | カスタムLCDパネル |
|---|---|
| LCDタイプ | TNの陽性 |
| コネクタ | FPC、50個 |
| 貯蔵温度 | -10~+60°C |
| ドライブ電圧 | 3.0V |
| 光源 | ホワイト / アンバー / ブルー / イエロー |
|---|---|
| サイズ | 3.7インチ |
| ドライバー方法 | バイアス の 影響 |
| 表示モード | ネガティブ/VA 選択可能 |
| 角度の表示 | 全て |
| 動作温度 | -20°C〜70°C |
|---|---|
| 電圧 | 5V |
| 生産能力 | 100000 PC/月 |
| インターフェイスタイプ | コブ+ピン |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| ドライバー方法 | 1/4デューティ、1/3バイアス |
|---|---|
| 供給電圧 | 5V |
| 生産能力 | 10000 PC/月 |
| 働く | 0〜50℃ |
| LCDタイプ | TNネガティブ、トランスミッシブ |
| ストレージ | -10°Cから60°C |
|---|---|
| 表示角度 | 12時 |
| ドライバー方法 | 1/4デューティ、1/3バイアス |
| 働く | 0〜50℃ |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| バックライトタイプ | LED |
| 画面のサイズ | カスタマイズ可能 |
| バックライトの色 | 白 |
| 動作温度 | -30°Cへの80°C |
| 外形サイズ | カスタマイズされた |
|---|---|
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 外形サイズ | カスタマイズされた |
| 接続性 | ピン、ゼブラまたはFPC |
| 区分のサイズ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 保管温度 | -10°Cから60°C |
| インターフェイスタイプ | ゼブラ・コネクション |
| 表示モード | カスタム |
| 表示サイズ | カスタマイズ可能 |
| 労働用品 | 3.3V |
|---|---|
| インターフェイスタイプ | PIN 36桁 |
| バックリガート | 青いバックライト |
| 表示角度 | 12時 |
| 保管温度 | -10〜+60℃ |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |