| 名前 | カスタムセグメントLCDディスプレイ |
|---|---|
| 決議 | 128*128 |
| ディスプレイタイプ | FSTN,ポジティブ,トランスフレクティブ |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| バックライトタイプ | LED |
| 名前 | 色LCDの表示 |
|---|---|
| タイプ | VA |
| 生産能力 | 1000000個/年 |
| 視聴方向 | 全視角,全視線 |
| 運転方法 | ネガティブ |
| 名前 | 7つの区分LCDの表示 |
|---|---|
| 表示モード | ポジティブ |
| 視野角 | 9時 |
| ドライブモード | 1/8デューティ、1/4バイアス |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| バックライト | 導かれた |
|---|---|
| 寸法 | カスタマイズされた |
| モジュールサイズ | カスタマイズされた |
| パネルの種類 | VA液晶ディスプレイ |
| テクノロジー | 液晶 |
| バックライトの色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 寸法 | 37 ミリメートル (長さ) * 17 ミリメートル (幅) * 1.1 ミリメートル厚さ |
| 電源電圧 | 3.0V |
| 表示タイプ | 区分LCD |
| 接続する | ピン |
| 領域を表示します | 54(w)* 19(h)mm |
|---|---|
| 義務 | 1/4 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 偏光子タイプ | トランスミシブ |
| 表示タイプ | 区分 |
| 表示タイプ | TN LCDの表示 |
|---|---|
| テクノロジー | 液晶 |
| Va サイズ | カスタマイズされた |
| 視野角 | 12時 |
| 接続性 | ピン、ゼブラまたはFPC |
| 作業電圧 | 5.0V |
|---|---|
| LCDタイプ | HTN Transmissive |
| 表示角度 | 広い |
| バックライトの色 | カスタマイズ可能 |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
| 表示角度 | 12時 |
|---|---|
| バックライト | 白 |
| 動作温度 | 0から50の摂氏温度 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| ドライバーIC | HT1621 |
| 保管温度 | -10°C〜60°C |
|---|---|
| 表示モード | カスタム |
| 表示角度 | カスタマイズ可能 |
| セグメント数 | カスタム |
| 動作温度 | 0~+50℃ |