| 名前 | カスタムセグメントLCDディスプレイ |
|---|---|
| ドライブ電圧 | 3.3V |
| 駆動方法 | 1/6 義務, 1/3 偏見 |
| 表示タイプ | 区分 |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
| 光源 | ホワイト / アンバー / ブルー / イエロー |
|---|---|
| サイズ | 3.7インチ |
| ドライバー方法 | バイアス の 影響 |
| 表示モード | ネガティブ/VA 選択可能 |
| 角度の表示 | 全て |
| 表示タイプ | HTN LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 表示エリア | 95mm (長さ) * 50mm (幅) |
| 保存温度範囲 | -30°C〜80°C |
| 表示モード | HTNマイナス |
| インタフェース | ピン |
| バックライト | 導かれた |
|---|---|
| 寸法 | カスタマイズされた |
| モジュールサイズ | カスタマイズされた |
| パネルの種類 | VA液晶ディスプレイ |
| テクノロジー | 液晶 |
| タイプ | FSTN LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 労働用品 | 3.5V |
| コネクタ | ピン |
| バックライト | 白いLED |
| 視野角 | 12時 |
| バックライトの色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 寸法 | 37 ミリメートル (長さ) * 17 ミリメートル (幅) * 1.1 ミリメートル厚さ |
| 電源電圧 | 3.0V |
| 表示タイプ | 区分LCD |
| 接続する | ピン |
| 外形サイズ | 63.0(幅)×42.5(高さ)×5.0(厚さ)mm |
|---|---|
| 画面サイズ | 2.42インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
| Va サイズ | 59(幅)×32(高さ)mm |
| FPC接続 | 24PIN、ZIFタイプ |
| 表示タイプ | TN LCDの表示 |
|---|---|
| テクノロジー | 液晶 |
| Va サイズ | カスタマイズされた |
| 視野角 | 12時 |
| 接続性 | ピン、ゼブラまたはFPC |
| 外形サイズ | カスタマイズされた |
|---|---|
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 外形サイズ | カスタマイズされた |
| 接続性 | ピン、ゼブラまたはFPC |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| Va サイズ | 109(高さ)×14(幅)mm |
| 色 | 赤、青、黄色 |
| ドライブパラメータ | 1/4デューティ 1/3バイアス |
| 寸法 | 110 (高さ) * 18 (幅) * 1.1 mm (厚さ) |