| 電圧 | 3.0V |
|---|---|
| DOTマトリックス | 128*64点 |
| 視野角 | 160度 |
| Fpc番号 | 21ピン |
| ドライバーIC | ST7567A |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| 表示エリア | 114.0 ((W) ́ 64.0 ((H) |
| バックライト技術 | 導かれた |
| コントローラ | T6963C または EQU。 |
| インターフェースの種類 | HDMI、VGA |
| 名前 | セグメント化されたLCDディスプレイ |
|---|---|
| コントローラ | ST7567 |
| LCD表示エリア | 22.6(w)* 29.0(h)mm |
| モジュールサイズ | 25.0(w)* 37.9(h)* 3.8(t)mm |
| ドライブ電圧 | 3.7V |
| リフレッシュレート | 60Hz |
|---|---|
| 視野角 | 6時 |
| バックライトタイプ | LED |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 動作温度 | -10~+60°C |
| 解決 | 128*64ピクセル |
|---|---|
| 作業電圧 | 3.3V |
| ドライバー Ic モデル | S6B0724 |
| パネルの種類 | STN-LCD LCD モジュール |
| モデル | コグ・LCDディスプレイ |
| 名前 | 写実的なLCD表示 |
|---|---|
| 液晶タイプ | FSTN (黒白) 陽性 |
| 表示サイズ | 128×64ピクセル |
| Vdd | 3.0V |
| 輝度 | >100 cd/m2 |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| 名前 | モノクロLCD表示 |
|---|---|
| Polarzerモード | トランスフレルティブ |
| ディスプレイ解像度 | 160×128 ピクセル |
| コントラスト比 | モデルによって異なります |
| 義務 | 1/128duty |
| 名前 | 小さいLCD表示モジュール |
|---|---|
| ディスプレイ解像度 | 128*64 |
| 視野 | 53.50 X 28.80mm |
| ポイント | 12864 LCM |
| 運転方法 | 1 / 64 義務,1 / 9 バイアス |
| 表示モード | 128x64写実的なLCDの表示 |
|---|---|
| ドット数・解像度 | 128×64ドット |
| 視聴方向 | 6時 |
| ドライバー方法 | 1/65D 1/9B、VIcd = 9.8V、Vdd = 3.0V |
| 保管温度 | -20℃~70℃ |