| الجهد االكهربى | 3.0V |
|---|---|
| تشكيل نقطي | 128*64 نقطة |
| زاوية المشاهدة | 160 درجة |
| رقم FPC | 21 دبوس |
| سائق آي سي | ST7567A |
| سطوع | 250 شمعة / م 2 |
|---|---|
| منطقة المشاهدة | 114.0 (W) ´ 64.0 (H) |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| المراقب المالي | T6963C أو Equ. |
| نوع الواجهة | HDMI ، VGA |
| الاسم | شاشة LCD مجزأة |
|---|---|
| المراقب المالي | ST7567 |
| منطقة عرض LCD | 22.6 (W)* 29.0 (H) Mm |
| حجم الوحدة | 25.0 (W)* 37.9 (H)* 3.8 (T) MM |
| دفع الجهد | 3.7 فولت |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
|---|---|
| زاوية الرؤية | 06:00 |
| نوع الإضاءة الخلفية | قادت |
| شاشة لمسة | لا |
| درجة حرارة العمل | -10 ~ + 60 درجة |
| دقة | 128*64pixels |
|---|---|
| جهد العمل | 3.3 فولت |
| سائق نموذج IC | S6B0724 |
| نوع اللوحة | وحدة LCD STN-LCD |
| نموذج | شاشة LCD |
| الاسم | شاشة عرض LCD رسومية |
|---|---|
| نوع LCD | FSTN ((أسود أبيض)) إيجابي |
| حجم العرض | 128x64 بكسل |
| VDD | 3.0V |
| سطوع | >100 cd/m2 |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| وضع Polarzer | عاكسة |
| دقة العرض | 160x128 Pexels |
| نسبة التباين | يختلف حسب النموذج |
| واجب | 1/128DUTY |
| اسم | وحدة عرض شاشات الكريستال السائل الصغيرة |
|---|---|
| دقة العرض | 128 * 64 |
| منطقة المشاهدة | 53.50 × 28.80mm |
| البند | 12864 LCM |
| طريقة القيادة | 1/64 واجب ، 1/9 التحيز |
| وضع العرض | شاشة عرض LCD رسومية 128 × 64 |
|---|---|
| النقاط / القرار | 128 × 64 نقطة |
| عرض الاتجاه | الساعة 6 |
| طريقة السائق | 1/65D 1/9B، VIcd = 9.8 فولت، Vdd = 3.0 فولت |
| درجة حرارة التخزين | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |