| الاسم | وحدة شاشة LCD |
|---|---|
| واجب | 1/4 |
| درجة حرارة التخزين | -10 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| المستقطب | انتقال |
| الإضاءة الخلفية | أبيض |
| درجة حرارة التخزين | -20 درجة مئوية- +70 درجة مئوية |
|---|---|
| وضع العرض | FSTN إيجابية ، transmissive |
| لون الإضاءة الخلفية | أبيض |
| حزمة النقل | كرتون/البليت |
| الجهد التشغيل | 3.3V |
| جهد إمدادات الطاقة | 3-5 فولت |
|---|---|
| نوع المستقطب | عاكسة |
| حجم لوحة | مخصصة |
| نوع لوحة | TN-LCD LCD وحدة |
| الحجم المرئي | 35.8x36.75mm/مخصصة |
| نوع المنتج | شاشة ال سي دي VA |
|---|---|
| عمق اللون | 16.7 مليون لون (24 بت) |
| يتصل | دبوس، حمار وحشي |
| المعالجة السطحية | طلاء مضاد للوهج |
| عرض الاتجاه | الساعة 6 أو الساعة 12 |
| واجهة | HDMI ، VGA |
|---|---|
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| نسبة الجوانب | 16:9 |
| طريقة القيادة LCD | 1/65 واجب ، 1/9 تحيز ، 3.0 فولت |
| نوع العرض | STN ، إيجابية ، transplective |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| الاسم | وحدة عرض شاشة LCD |
|---|---|
| لون الخلفية | أسود |
| عرض اتجاه الزاوية | 00:00 |
| واجب | 1/8 |
| فوب | 3V |
| الاسم | وحدة عرض شاشة LCD سبعة شريحة |
|---|---|
| الجهد التشغيل | 3.3 فولت - 5 فولت |
| تخزين | -10 إلى 60 |
| موصل | دبوس |
| نوع الإضاءة الخلفية | LEDS الأزرق |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |