| Имя | Модуль LCD этапа |
|---|---|
| Долг | 1/4 |
| Температура хранения | -10 ° C до 60 ° C. |
| Поляризатор | Передача |
| Подсветка | Белый |
| Хранение температура | -20ºС-+70ºС |
|---|---|
| Режим отображения | FSTN положительный, трансмиссивный |
| Цвет подсветки | Белый |
| Транспортный пакет | Картон/поддон |
| Рабочее напряжение | 3,3 В. |
| Напряжение питания | 3-5v |
|---|---|
| Тип поляризатора | трансфлексив |
| Размер панели | индивидуально |
| Тип панели | TN-LCD ЖК-модуль |
| Визуальный размер | 35,8x36,75 мм/индивидуально |
| Тип продукта | ВА ЖК-дисплей |
|---|---|
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов (24 бита) |
| Соединять | Булавка, Зебра |
| Обработка поверхности | Антиотражающее покрытие |
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
| Интерфейс | HDMI, VGA |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Метод управления на экране LCD | 1/65 Рабочий цикл, 1/9 Смещение, 3,0 В |
| Тип дисплея | СТН, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ТРАНСФЛЕКТИВНЫЙ |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| Имя | Модуль дисплея сегмента LCD |
|---|---|
| Фоновый цвет | Черный |
| Направление угла обзора | 12 часов |
| Долг | 1/8 |
| Воп | 3В |
| Имя | Семисегментный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 3,3 В-5 В. |
| Хранилище | -10°C до 60°C |
| Разъем | Приколоть |
| Тип подсветки | Синие светодиоды |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |