| Имя | Семисегментный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 3,3 В-5 В. |
| Хранилище | -10°C до 60°C |
| Разъем | Приколоть |
| Тип подсветки | Синие светодиоды |
| Рабочее оборудование | 3,3 В. |
|---|---|
| Тип интерфейса | ПИН, 36 цифр |
| Backligaht | Синь освещает контржурным светом |
| Угол просмотра | Двенадцать. |
| температура хранения | -10 ~+60 ℃ |
| Тип дисплея | Дисплей TN LCD |
|---|---|
| технология | ЖК-дисплей |
| Размер Va | Индивидуальные |
| Угол обзора | 12 часов |
| Возможности подключения | Пин, зебра или ФПК |
| Отображение цвета | Белый |
|---|---|
| Тип | ВА ЖК-дисплей |
| Направление угла обзора | 12 часов |
| Рабочая температура | -20ºС-+70ºС |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Доставка | DHL \ UPS \ Federal Express \ столб… etc EMS \ HK |
|---|---|
| Интерфейс | 24-разрядный интерфейс RGB |
| Направление просмотра | В шесть часов. |
| name | Модуль дисплея LCD |
| Размер площади отображения | 7 дюймов |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Совместимость | Windows, Мак, Линукс |
| соотношение сторон | 16:9 |
| Размер Va | Индивидуальные |
| Количество контактов | 50 контактов |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Соединять | ПРИКОЛОТЬ |
| Размер контура | 50,80 х 30,48 |
| Размер | Индивидуальные |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей HTN |
|---|---|
| Зона просмотра | 95 мм (Д) * 50 мм (Ш) |
| Диапазон температур хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Режим отображения | HTN отрицательный |
| Интерфейс | ПРИКОЛОТЬ |
| Имя | Дисплей LCD 7 этапов |
|---|---|
| Режим отображения | Положительный |
| Угол обзора | 9 часов |
| Режим привода | 1/8 долга, 1/4 смещения |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |