| Тип продукта | ВА ЖК-дисплей |
|---|---|
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов (24 бита) |
| Соединять | Булавка, Зебра |
| Обработка поверхности | Антиотражающее покрытие |
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
| имя | Дисплей LCD цвета |
|---|---|
| Тип | VA |
| производственная мощность | 1000000 штук/год |
| Направление просмотра | Полный угол обзора, полный вид |
| Метод управления | Отрицательный |
| имя | Сегментированный ЖК -дисплей |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов. |
| ХАРАКТЕР | белый |
| Тип дисплея | VA LCD |
| Контурный размер | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35 мм |
| Подсветка | ВЕЛ |
|---|---|
| Размеры | Индивидуальные |
| размер модуля | Индивидуальные |
| Тип панели | ВА ЖК-дисплей |
| технология | ЖК-дисплей |
| Название | ЖК-дисплей TFT со светодиодной подсветкой |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | IPS LCD панель |
| Номер контакта | 50 контактов |
| Тип | TFT,LCM |
| Драйвер IC | HT1623 |
|---|---|
| соотношение сторон | 16:9 |
| Рабочая температура | -30 ~ 80 ℃ |
| Задний поляризатор | Передача |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| имя | Светоотражающий монохромный ЖК-дисплей FSTN |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Цвет дисплея | Монохромный |
| Интерфейс | СПИ |
| Тип ЖК | ФСТН, Позитивный |
| ЖК -тип | FFSTN, положительный |
|---|---|
| Размеры | 93.0 мм х 70.0 мм х 12.0 мм |
| Напряжение | 3,0 В. |
| Соотношение контрастности | 1000: 1 |
| Разъем | 18 Коннектор подковы FPC |
| Точечный шаг | 0.519 мм ((L) *0.45 мм ((W) |
|---|---|
| Контроллер | SPLC780D1 или эквивалентный |
| Цвет | белый |
| Температура хранения | -20~70° |
| Коннетор | FPC |
| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Количество символов | 16 символов х 2 строки |
| Контроллер | SED1520 или эквивалентный. |
| Точечный шаг | 0.6 мм ((L) * 0,49 мм ((W) |
| размер модуля | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 максимум (T) |