| Название | ЖК-дисплей TFT со светодиодной подсветкой |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | IPS LCD панель |
| Номер контакта | 50 контактов |
| Тип | TFT,LCM |
| Габаритные размеры | 235×143×6,53 мм |
|---|---|
| Интерфейс | RGB |
| Подсветка | ВЕЛ |
| Соединять | Стыковочные устройства |
| Тип продукта | tft жк-экран |
| имя | Дисплей с светодиодным подсветкой 7 дюймов |
|---|---|
| НАПРЯЖЕНИЕ ТОКА ЛОГИКИ | 2.5V-3.3V |
| Светимость поверхности | 450cd/m2 |
| Тип ЖК | Матрица -Si TFT активная |
| Количество точек | 240x (RGB) x320 |
| name | Маленький TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Тип панели | IPS |
| Водитель lC | ST7789V2 |
| Направление просмотра | В шесть часов. |
| ПК СИД | 1 ШТ |
| Имя | 5 дюймовый TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Время службы светодиодов | 50 000 hr |
| Цветовая гамма | 72% NTSC |
| Площадь дисплея | 55.44 ((H) x98.64 ((V) мм |
| Подсветка | 56 светодиодов, 160 мА, 21,5 В |