| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Размер ВА | 130(Ш)* 80(В) мм |
|---|---|
| Метод привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Подключение | COB+PIN, 35 цифр |
| Активная площадь | 36,72 (H)* 48,96 (V) мм |
| имя | ВА ЖК-дисплей |
|---|---|
| Небольшие заказы | Принял |
| Разъем | Пин или зебра |
| Управляя условие | 4,5 В. |
| Светодиодная подсветка | белый |
| Разъемы | PIN -код, 40 чисел |
|---|---|
| Поляризатор LCD | Передача |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Напряжение | 4,5 В. |
| Контурный размер | 151 (w)* 92 (h)* 2,8 (t) мм |
| Разрешение | индивидуально |
|---|---|
| Фоновый цвет | Белый |
| Схема измерения | 113 (w)* 75 (h)* 2,8 (t) мм |
| Напряжение | 3,6 В. |
| Подключение | PIN -код, 40 чисел |
| Драйвер IC | HT1623 |
|---|---|
| соотношение сторон | 16:9 |
| Рабочая температура | -30 ~ 80 ℃ |
| Задний поляризатор | Передача |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Разъемы | COB+Zebra |
| Эксплуатационная температура | 0°C-+50°C |
| Предвзятость | 1/3 |
| Долг | 1/4 |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| ВЕЛ | Белый |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов |
| screenSize | Индивидуальные |
| Тип поляризатора | Трансфлектор/трансмиссив/рефлектор |
| Тип ЖК | ВА ЖК-дисплей |
| Тип поляризатора | Трансфлектор/трансмиссив/рефлектор |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
| Подсветка | С или без |
| Эксплуатационная температура | -20℃-+70℃ |
| Напряжение | 2,8 В, 3,0 В, 3,2 В, 3,6 В, 4,0 В, 4,5 В, 5,0 В |