| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| name | Небольшой модуль дисплея Lcd |
|---|---|
| Разрешение дисплея | 128*64 |
| Область наблюдения | 53,50 x 28,80 мм |
| Предмет | 12864 LCM |
| Способ вождения | 1 / 64 duty, 1 / 9 bias |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| Температура хранения | -20°C до +70°C |
|---|---|
| Разрешение | 128 x 64 пикселя |
| угол обзора | TN |
| Режим LCD | FSTN, положительный |
| Размер экрана | 53,50 x 28,80 мм |
| имя | Графический дисплей lcd |
|---|---|
| FPC | 12-контактный |
| Напряжение | 3,0 В |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Матрица DOT | Точки 128*64 |
| имя | Монохромный модуль LCD-дисплея |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов |
| Температура хранения | -30-80 градусов. |
| Размер точки | 0.55 мм ((L) * 0,4 мм ((W) |
| Зона просмотра | 76 ((W) * 26 ((H) мм |
| name | 1602 Модуль ЖК-дисплея |
|---|---|
| Формат фотографии | JPG, PNG, BMP |
| Размер экрана | 7 дюймов |
| Рабочая температура | -20~+70 °C |
| Тип дисплея | STN/ BLUE, Negative, Transmissive |