| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| FPC | 16-контактный |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Цвет дисплея | Монохромный (черно-белый) |
| Интерфейс | 4-линейный интерфейс SPI |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Цвет дисплея | Монохромный (черно-белый) |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 3.3V ((Типичное значение) |
| Чип контроллера | ST7565R |
| Тип поляризатора | трансфлексив |
| Коннектор интерфейса | 8080 MCU Interface OR 6800 MCU Interface OR 4-линейный интерфейс SPI |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| VDD | 3,3 В. |
|---|---|
| Отобразить область просмотра | 66,0(Ш)* 32,7(В) мм |
| Угол просмотра | Двенадцать. |
| Номер ФПК | 26pin |
| Интерфейс | 8-битный параллельный, SPI |
| Сенсорный экран | Нет |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Активная область | 30,57(Ш)* 22,76(В) мм |
| Размеры | 35,65(Ш)* 32,50(В)* 4,10(Т) мм |
| размер модуля | 211,1(В) x 126,5(В) x (5,9)(Т)мм |
| Метод привода | Обязанность 1/64, смещение 1/7 |
|---|---|
| Угол просмотра | 6 часов |
| Разъем | Тип 10-контактного разъема |
| Рабочая температура | -10 ° C до 60 ° C. |
| Температура хранения | -20 ° C до 70 ° C. |
| Размер контура | 63,0(Ш)* 42,5(В)* 5,0(Т) мм |
|---|---|
| Размер экрана | 2,42 дюйма |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер Va | 59(Ш)* 32(В) мм |
| ФПК Коннект | 24PIN, тип ZIF |