| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| এফপিসি | 16পিন |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা (কালো এবং সাদা) |
| ইন্টারফেস | 4-লাইন SPI ইন্টারফেস |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা (কালো এবং সাদা) |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V (সাধারণ মান) |
| নিয়ামক চিপ | ST7565R |
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| ইন্টারফেস সংযোগকারী | 8080 MCU ইন্টারফেস বা 6800 MCU ইন্টারফেস বা 4-লাইন SPI ইন্টারফেস |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| ভিডিডি | 3.3 ভি |
|---|---|
| প্রদর্শন দেখার ক্ষেত্র প্রদর্শন করুন | 66.0 (ডাব্লু)* 32.7 (এইচ) মিমি |
| কোণ দেখা | 1 ২টা বাজে |
| এফপিসি নম্বর | 26 পিন |
| ইন্টারফেস | 8-বিট সমান্তরাল, SPI |
| টাচস্ক্রিন | না |
|---|---|
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| সক্রিয় এলাকা | 30.57 (ডাব্লু)* 22.76 (এইচ) মিমি |
| মাত্রা | 35.65 (ডাব্লু)* 32.50 (এইচ)* 4.10 (টি) মিমি |
| মডিউল আকার | 211.1 (এইচ) এক্স 126.5 (ভি) এক্স (5.9) (টি) মিমি |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/64 ডিউটি, 1/7 পক্ষপাত |
|---|---|
| কোণ দেখা | 6 টা বাজে |
| সংযোগকারী | 10 পিন সকেট টাইপ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| রূপরেখা আকার | 63.0 (ডাব্লু)* 42.5 (এইচ)* 5.0 (টি) মিমি |
|---|---|
| পর্দার আকার | 2.42 ইঞ্চি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| ভ্যা সাইজ | 59 (ডাব্লু)* 32 (এইচ) মিমি |
| এফপিসি সংযোগ | 24 পিন, জিফ টাইপ |