| ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
|---|---|
| ডট ম্যাট্রিক্স | 128*64 বিন্দু |
| দেখার কোণ | 160 ডিগ্রী |
| এফপিসি নম্বর | 21পিন |
| ড্রাইভার আইসি | ST7567A |
| নাম | গ্রাফিক এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | FSTN ((কালো-সাদা), ইতিবাচক |
| প্রদর্শনের আকার | 128x64 পিক্সেল |
| ভিডিডি | 3.0 ভি |
| উজ্জ্বলতা | > 100 সিডি/এম 2 |
| নাম | গ্রাফিক এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| এফপিসি | 12 পিন |
| ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ডট ম্যাট্রিক্স | 128*64 বিন্দু |
| নাম | ছোট এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| প্রদর্শন রেজোলিউশন | 128*64 |
| দেখার এলাকা | 53.50 x 28.80 মিমি |
| পয়েন্ট | 12864 এলসিএম |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/64 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত |
| প্রদর্শন মোড | 128x64 গ্রাফিক এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| বিন্দু / রেজোলিউশন | 128 × 64 বিন্দু |
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে |
| ড্রাইভার পদ্ধতি | 1/65D 1/9B, VIcd = 9.8V, Vdd = 3.0V |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| পর্দার আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| স্পর্শ পর্দা | কাস্টমাইজড |
| অপারেটিং টেম্প | -20 ° C ~ 70 ° C। |
| প্রদর্শন মোড | নেতিবাচক |
| নাম | এক রঙের এলসিডি স্ক্রিন |
|---|---|
| ড্রাইভিং স্কিম | ১/৬৪ কাজের চক্র, ১/৯ |
| ব্যাকলাইট | LED (হলুদ-সবুজ) |
| আলোকসজ্জা | 250cd/m2 |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/65 ডিউটি 1/9 পক্ষপাত |
| উত্পাদন প্রযুক্তি | কগ |
|---|---|
| বন্ডিং মোড | কগ |
| যোগাযোগকারী | এফপিসি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C TO + 50°C, -10°C TO + 60°C, -20°C TO + 70°C, |
| ভোল্টেজ | 2.8V, 3.0V, 3.2V, 3.6V, 4.0V, 4.5V, 5.0V |
| ইন্টারফেসের ধরন | SPI/I2C |
|---|---|
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -20 থেকে 70 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| রেজোলিউশন | 128x64 পিক্সেল |
| সামঞ্জস্য | আরডুইনো, রাস্পবেরি পাই ইত্যাদি |
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| সংযোগ | এফপিসি |
|---|---|
| ভি এরিয়া সাইজ | 41*32.5 মিমি বা কাস্টম |
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে*6 |
| আকার | 45.1*38.2mm*0.7mm বা কাস্টম |
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |