| ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
|---|---|
| ডট ম্যাট্রিক্স | 128*64 বিন্দু |
| দেখার কোণ | 160 ডিগ্রী |
| এফপিসি নম্বর | 21পিন |
| ড্রাইভার আইসি | ST7567A |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 |
|---|---|
| দেখার এলাকা | 114.0 (ডাব্লু) ´ 64.0 (এইচ) |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| নিয়ন্ত্রক | T6963C বা সমতুল্য। |
| ইন্টারফেসের ধরন | এইচডিএমআই, ভিজিএ |
| নাম | বিভাগযুক্ত এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | ST7567 |
| এলসিডি দেখার অঞ্চল | 22.6 (ডাব্লু)* 29.0 (এইচ) মিমি |
| মডিউল আকার | 25.0 (ডাব্লু)* 37.9 (এইচ)* 3.8 (টি) মিমি |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ | 3.7V |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
|---|---|
| দেখার কোণ | 6 টা বাজে |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| টাচ স্ক্রিন | না. |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10~+60℃ |
| রেজোলিউশন | 128*64 পিক্সেল |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 3.3V |
| ড্রাইভার আইসি মডেল | S6B0724 |
| প্যানেলের ধরন | এসটিএন-এলসিডি এলসিডি মডিউল |
| মডেল | সিওজি এলসিডি প্রদর্শন |
| নাম | গ্রাফিক এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | FSTN ((কালো-সাদা), ইতিবাচক |
| প্রদর্শনের আকার | 128x64 পিক্সেল |
| ভিডিডি | 3.0 ভি |
| উজ্জ্বলতা | > 100 সিডি/এম 2 |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| নাম | একরঙা এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| পোলারজার মোড | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন | 160x128 পেক্সেল |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | মডেলের উপর নির্ভর করে পরিবর্তিত হয় |
| কর্তব্য | 1/128 ডিউটি |
| নাম | ছোট এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| প্রদর্শন রেজোলিউশন | 128*64 |
| দেখার এলাকা | 53.50 x 28.80 মিমি |
| পয়েন্ট | 12864 এলসিএম |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/64 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত |
| প্রদর্শন মোড | 128x64 গ্রাফিক এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| বিন্দু / রেজোলিউশন | 128 × 64 বিন্দু |
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে |
| ড্রাইভার পদ্ধতি | 1/65D 1/9B, VIcd = 9.8V, Vdd = 3.0V |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |