| নাম | টিএফটি এলসিডি প্রদর্শন |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| রেজোলিউশন | 170*320 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20~+70℃ |
| ইন্টারফেস | 4SPI |
| নাম | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| টাচ স্ক্রিন | না. |
| দেখা হচ্ছে | বিস্তারিত |
| পিনের সংখ্যা | 24 পিন |
| কালার গামুট | আরজিবি 100% |
| নাম | এলইডি ব্যাকলিট টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস এলসিডি প্যানেল |
| পিন নাম্বার | 50 পিন |
| প্রকার | টিএফটি, এলসিএম |
| উজ্জ্বলতা | 250 সিডি/এম² |
|---|---|
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | টিএফটি এলসিডি |
| আকার | 1.3 ইঞ্চি |
| স্পর্শ পর্দা | কাস্টমাইজড |
| সক্রিয় এলাকা | 43.2(H) *57.6(V) (2.8ইঞ্চি) |
|---|---|
| সারফেস লুমিনেন্স | 1000 cd/m2(nits) |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| সংযোগ করুন | প্লাগ ইন |
| পিন নম্বর | ৫০ পিন |
| এএ সাইজ | 43.20 x 57.60 মিমি |
|---|---|
| রূপরেখার মাত্রা | 50(W) X 69.2(L) X 2.35(T) মিমি |
| রেজোলিউশন | ৪৮০x৬৪০ পয়েন্ট |
| সংযোগকারী | FPC সংযোগকারী প্রকার |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| নাম | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| এলসিএম আউটলাইন মাত্রা | 46.00 (ডাব্লু) x40.80 (এইচ) x2.50 (টি) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| ব্যাকলাইট | 50K ঘন্টা |
| ইন্টারফেস | MCU 8//16 BIT RGB 16/18BIT |
|---|---|
| স্টোরেজ টেম্প | -20 ℃ ~+60 ℃ ℃ |
| টাইপ | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
| পর্দার আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| পিক্সেলের সংখ্যা | 240 (H)×320(V) |
| দিকনির্দেশ দেখার | আইপিএস সমস্ত দেখার কোণ |
|---|---|
| পিন নম্বর | 25 পিন |
| সংযোগ করুন | সোল্ডারিং |
| ব্যাকলাইট | সাদা নেতৃত্বে |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| নাম | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| সরবরাহকারীর ধরন | উৎপাদনকারী |
| প্রদর্শন বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-গ্লেয়ার, ঝাঁকুনি মুক্ত, কম নীল আলো |
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে |
| রঙের ঘনত্ব | 16.7 মিলিয়ন রঙ |