| নাম | টিএফটি ক্যাপাসিটিভ টাচস্ক্রিন |
|---|---|
| টাউথ | ক্যাপাসিটিভ |
| দেখার দিক | 1 ২টা বাজে |
| আলোকসজ্জা | 350cd/m2 |
| প্রকার | এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| আলোকসজ্জা | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| রঙের গভীরতা | 16.7 মিলিয়ন রঙ |
| স্ক্রিনটাইপ | এলসিডি টিএফটি |
| পর্দার ধরন | টিএফটি |
| প্রদর্শনের রঙ | 16.7 এম |
|---|---|
| SIZE | 13.3 ইঞ্চি |
| সক্রিয় এলাকা | 293.76 x 165.24 (মিমি) |
| উজ্জ্বলতা | 1000 সিডি/এম² |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
|---|---|
| সর্বোত্তম রেজোলিউশন | 800*1280 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 2.8 ~ 3.3V |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সব |
| পণ্য | 8 ইঞ্চি রঙ প্রদর্শন |
| নাম | টিএফটি এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সক্রিয় অঞ্চল | 48.60*64.80 মিমি |
| উজ্জ্বলতা | 300Nits |
| দিক অনুপাত | 16: 9 |
| সংযোগ | এইচডিএমআই, ভিজিএ |
| মডিউল আকার | 50 * 69.2 মিমি * 2.4 টি |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| টাচস্ক্রিন | না |
| আলোকসজ্জা | 250 cd/m2 |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| নাম | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| এলসিএম আউটলাইন মাত্রা | 46.00 (ডাব্লু) x40.80 (এইচ) x2.50 (টি) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| ব্যাকলাইট | 50K ঘন্টা |
| নাম | 2.4 ইঞ্চি টিএফটি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| স্ক্রিন_ টাইপ | টিএফটি এলসিডি |
| প্রদর্শন স্কেল | 4: 3 |
| রেজোলিউশন | 240x320 বিন্দু |
| টাউথ | প্রতিরোধী |
| নাম | 3.5 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রকার | Tft |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| দেখার কোণ | 1 ২টা বাজে |
| রঙ গামুট | আরজিবি |