| এলসিডি টাইপ | এফএসটিএন, ইতিবাচক |
|---|---|
| নাম | সিওজি এলসিডি প্রদর্শন |
| পিন কাউন্ট | 32PIN |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| নিয়ন্ত্রক | ST7567 |
| সাইজ দেখা হচ্ছে | 26.355x 25.33 মিমি |
|---|---|
| সক্রিয় এলাকা | 55x23 মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.0~5.0V |
| প্রদর্শন মোড | ইতিবাচক |
| পর্দার আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| স্পর্শ পর্দা | কাস্টমাইজড |
| অপারেটিং টেম্প | -20 ° C ~ 70 ° C। |
| প্রদর্শন মোড | নেতিবাচক |
| প্রদর্শনের ধরন | COG (কাচের উপর চিপ) LCD |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 128 X 64 পিক্সেল |
| নিয়ন্ত্রক | S6B0724 |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/64 কর্তব্য, 1/9 পক্ষপাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.0 ভি |
| যোগাযোগকারী | কোগ+এফপিসি |
|---|---|
| আকার | কাস্টমাইজড |
| দেখার কোণ | 6 টা বাজে |
| বিন্দু সংখ্যা | 128x64 বিন্দু |
| পোলারাইজার মোড | সংক্রমণকারী |
| স্ক্রিন টাইপ | গ্রাফিক |
|---|---|
| ডিসপ্লে সাইজ | কাস্টমাইজড |
| দেখার কোণ | রাত ১২টা |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/65 কর্তব্য 1/9 পক্ষপাত |
| Rohs কমপ্লায়েন্ট | হ্যাঁ |
| প্রয়োগ | শিল্প, চিকিত্সা, গ্রাহক ইলেকট্রনিক্স |
|---|---|
| বন্ডিং মোড | কগ |
| প্রদর্শনের ধরন | কগ (চিপ-অন-গ্লাস) |
| ড্রাইভার আইসি | S6B0724 |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা |
| এলসিডি টাইপ | STN, পজিটিভ |
|---|---|
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে ব্যাকলাইট |
| মডিউল আকার | 79.05 x 39.5 x 8.24 মিমি |
| দেখার কোণ | 6 টা বাজে |
| নিয়ন্ত্রক | S6B0724 |
| নেতৃত্বে ব্যাকলাইট | সাদা, 2 পিসি |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 128X64 |
| নিয়ন্ত্রক | ST7033 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30℃ থেকে 80℃ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 5 এমএস |
| নাম | বিভাগযুক্ত এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | ST7567 |
| এলসিডি দেখার অঞ্চল | 22.6 (ডাব্লু)* 29.0 (এইচ) মিমি |
| মডিউল আকার | 25.0 (ডাব্লু)* 37.9 (এইচ)* 3.8 (টি) মিমি |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ | 3.7V |