| নাম | কাস্টম সেগমেন্ট এলসিডি প্রদর্শন |
|---|---|
| ড্রাইভ ভোল্টেজ | 3.3V |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/6 কর্তব্য, 1/3 পক্ষপাত |
| প্রদর্শনের ধরন | সেগমেন্ট |
| কাস্টমাইজেশন বিকল্প | কাস্টমাইজযোগ্য |
| আলোর উৎস | সাদা/অ্যাম্বার/নীল/হলুদ |
|---|---|
| আকার | 3.7 ইঞ্চি |
| ড্রাইভার পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি সাইকেল, 1/3 পক্ষপাত |
| প্রদর্শন মোড | নেতিবাচক / VA ঐচ্ছিক |
| দেখার কোণ | সব |
| প্রদর্শনের ধরন | HTN LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| দেখার এলাকা | 95 মিমি ( এল ) * 50 মিমি ( ওয়াট ) |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -30°C থেকে 80°C |
| প্রদর্শন মোড | HTN নেতিবাচক |
| ইন্টারফেস | পিন |
| ব্যাকলাইট | LED |
|---|---|
| মাত্রা | কাস্টমাইজড |
| মডিউল আকার | কাস্টমাইজড |
| প্যানেলের ধরন | VA LCD ডিসপ্লে |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| টাইপ | FSTN LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| কাজের সরবরাহ | 3.5V |
| সংযোগকারী | পিন |
| ব্যাকলাইট | সাদা নেতৃত্বে |
| দেখার কোণ | 12 ও 'ঘড়ি |
| ব্যাকলাইট রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| মাত্রা | 37মিমি (L) * 17mm (W) * 1.1mm T |
| সরবরাহ ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
| প্রদর্শনের ধরন | সেগমেন্ট এলসিডি |
| সংযোগ করুন | পিন |
| রূপরেখা আকার | 63.0 (ডাব্লু)* 42.5 (এইচ)* 5.0 (টি) মিমি |
|---|---|
| পর্দার আকার | 2.42 ইঞ্চি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| ভ্যা সাইজ | 59 (ডাব্লু)* 32 (এইচ) মিমি |
| এফপিসি সংযোগ | 24 পিন, জিফ টাইপ |
| প্রদর্শনের ধরন | TN LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| ভ্যা সাইজ | কাস্টমাইজড |
| দেখার কোণ | 12 ও 'ঘড়ি |
| সংযোগ | পিন, জেব্রা বা FPC |
| রূপরেখার আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| রূপরেখা আকার | কাস্টমাইজড |
| সংযোগ | পিন, জেব্রা বা FPC |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
|---|---|
| ভ্যা সাইজ | 109 ( H ) * 14 (W) মিমি |
| রঙ | লাল, নীল বা হলুদ |
| ড্রাইভ প্যারামিটার | 1/4 কর্তব্য 1/3 পক্ষপাত |
| মাত্রা | 110 (H) * 18 (W) * 1.1 মিমি (T) |