| LCM রূপরেখা | 180 (এইচ) * 104 (ডাব্লু) * 12 মিমি (টি) |
|---|---|
| দেখার এলাকা আকার | 165 * (এইচ) * 100 (ডাব্লু) মিমি |
| বোতাম | খেলুন/বিরতি, ভলিউম, পূর্ববর্তী, পরবর্তী |
| আবেদন | শিল্প, স্বাস্থ্যসেবা, স্বয়ংচালিত, গৃহস্থালি সরঞ্জাম |
| ইন্টারফেস | এমসিইউ - এসপিআই 4 ওয়্যার |
| রঙ | 65K |
|---|---|
| দেখা হচ্ছে | 6:00 |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
| দৃশ্যমান অঞ্চল আকার | 43.2 মিমি × 57.6 মিমি |
| রূপরেখা আকার | 50 মিমি * 69.20 মিমি * 2.30 মিমি |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
|---|---|
| দেখার কোণ | 6 টা বাজে |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| টাচ স্ক্রিন | না. |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10~+60℃ |
| চাক্ষুষ কোণ | সব বাজে |
|---|---|
| ব্লু টাইপ | ই-এলইডি |
| এলসিডি টাইপ | 10.1 ইঞ্চি TFT |
| যুক্তিবিদ্যুৎ খরচ | টিবিডি |
| ইন্টারফেস | এলভিডিএস |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
|---|---|
| সংযোগ | ভিজিএ |
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| প্যানেলের ধরন | টিএন |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 3 এমএস |
| দ্বারা শিপিং | ডিএইচএল \ ইউপিএস \ ফেডেক্স \ এমএস \ এইচকে পোস্ট ... ইত্যাদি |
|---|---|
| ইন্টারফেস | 24-বিট আরজিবি ইন্টারফেস |
| দেখার দিক | 6 টা বাজে |
| নাম | এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
| প্রদর্শন এলাকার আকার | 7 ইঞ্চি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V |
|---|---|
| Tft সক্রিয় এলাকা | 95.04(W)*53.856(H)mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| আলোকসজ্জা | 300cd/m2 |
| মডিউল আকার | 105.5 (ডাব্লু)*67.2 (এইচ)*4.95 (টি) মিমি |
| নাম | এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.0V |
| প্রদর্শনের ধরন | এফএসটিএন, ইতিবাচক, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| দেখার দিক | 6.00 বাজে |
| এলসিডি ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/65 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত, 9.2V |