| Lcm 概要 | 180(h) * 104(w) * 12 mm(t) |
|---|---|
| 視野の大きさ | 165 *(h) * 100(w)mm |
| ボタン | 演奏/停止,音量,前,次 |
| 応用 | 産業、ヘルスケア、自動車、家電製品 |
| インタフェース | MCU -SPI 4ワイヤ |
| 色 | 65K |
|---|---|
| 観覧 | 6:00 |
| バックライトの色 | 白 |
| 目に見える面積の大きさ | 43.2mm×57.6mm |
| アウトラインサイズ | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| リフレッシュレート | 60Hz |
|---|---|
| 視野角 | 6時 |
| バックライトタイプ | LED |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 動作温度 | -10~+60°C |
| 視角 | すべての時 |
|---|---|
| Blu Type | E-LED |
| LCDタイプ | 10.1インチTFT |
| 論理のパワー消費量 | TBD |
| インターフェース | LVDS |
| バックライトタイプ | LED |
|---|---|
| 接続性 | vga |
| アスペクト比 | 16:9 |
| パネルの種類 | TN |
| 応答時間 | 3氏 |
| Shipping by | DHL \ UPS \ Federal Express \ EMS \ HKのポスト…等 |
|---|---|
| インターフェース | 24 ビット RGB インターフェース |
| 見る方向 | 6時 |
| 名前 | LCD表示モジュール |
| 表示領域のサイズ | 7インチ |
| 動作電圧 | 3.3V |
|---|---|
| TFTアクティブエリア | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 照明 | 300cd/m2 |
| モジュールサイズ | 105.5 (W) *67.2 (H) *4.95 (T) mm |
| 名前 | LCD表示モジュール |
|---|---|
| 電源 | 3.0V |
| 表示タイプ | FSTN、ポジティブ、反射型 |
| 見る方向 | 6時 |
| LCD駆動方式 | 1/65デューティ、1/9バイアス、9.2V |