| 名前 | 7セグメントLCDディスプレイモジュール |
|---|---|
| 動作電圧 | 3.3V-5V |
| ストレージ | -10°Cから60°C |
| コネクタ | ピン |
| バックライトタイプ | 青色LED |
| 名前 | 区分LCDモジュール |
|---|---|
| 義務 | 1/4 |
| 保管温度 | -10°C〜60°C |
| 偏光子 | トランスミシブ |
| バックライト | 白 |
| 名前 | 7つの区分LCDの表示 |
|---|---|
| 表示モード | ポジティブ |
| 視野角 | 9時 |
| ドライブモード | 1/8デューティ、1/4バイアス |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| バックライトの色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 寸法 | 37 ミリメートル (長さ) * 17 ミリメートル (幅) * 1.1 ミリメートル厚さ |
| 電源電圧 | 3.0V |
| 表示タイプ | 区分LCD |
| 接続する | ピン |
| 光源 | ホワイト / アンバー / ブルー / イエロー |
|---|---|
| サイズ | 3.7インチ |
| ドライバー方法 | バイアス の 影響 |
| 表示モード | ネガティブ/VA 選択可能 |
| 角度の表示 | 全て |
| 応用 | 産業用具 |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| セグメントサイズ | カスタマイズ可能 |
| 接続経路 | ゼブラ・ストライプ |
| バックライト | はい |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| 表示角度 | 3時 |
|---|---|
| VAサイズ | 50.5(幅)×88.5(高さ)mm |
| アクティブエリア | 36.72(h)* 48.96(v)mm |
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
| 輝度 | 160 CD/M2 |
| ピン番号 | 19Pins |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 表示タイプ | VA LCD |
| バイアス | 1/3 |
| LCDドライブ電圧 | 5.0V |